Турнир
муниципального образования Брюховецкий район по настольному теннису среди юношей
и девушек 2006-2008 г.р., 2009-2010 г.р., 2011-2012 г.р., посвященный памяти
заслуженного работника ФКиС России Н.И. Москаленко
17 марта 2024 года
ст.
Переясловская
|
|
|
Открытый турнир по спортивной акробатике «Вместе ради общего будущего»
17
марта 2024
года
Адыгея п.Энем
|
Чемпионат Краснодарского края по тяжелой атлетике
13-17
марта 2024
года
г.
Краснодар
|
|
|
Открытое
личное первенство муниципального образования Выселковский район по настольному
теннису среди юношей и девушек 2008-2009, 2010-2011, 2012-2013 г.р. и младше,
посвященное 8 марта
3
марта 2024
года
ст.
Выселки
|
Первенство
муниципального образования Брюховецкий район по тяжелой атлетике, памяти Героя
Советского Союза И.Ф. Масловского среди юношей 10-12 лет, 13-15 лет
2
марта 2024
года
ст.
Переясловская
|
|
|
Всероссийские соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 2008-2009
г.р.
25 февраля - 3 марта 2024
года
г.
Самара
|
Первенство
Краснодарского края по прыжкам на батуте
12-15 февраля 2024
года
г.
Краснодар
|
|
|
Первенство
России края по гиревому спорту среди юношей и девушек
6-12 февраля 2024
года
г.
Санкт-Петербург
|
Первенство
Краснодарского края по тяжелой атлетике, посвященное 80-летию полного снятия
блокады г. Ленинграда, среди юношей и девушек 13015 лет, 13-17 лет
7-11
февраля 2024
года
г.
Краснодар
|
|
|
Первенство
муниципального образования Северский район по настольному теннису среди юношей и
девушек до 16 лет, до 18 лет
10 февраля 2024
года
п.
Ильский
|
Первенство
муниципального образования Брюховецкий район по гиревому спорту среди юношей в
двоеборье и девушек в рывке 2005 г.р. и моложе
2 декабря
2023
года
ст.
Переясловская
|
|
|
Кубок
Краснодарского края по тяжелой атлетике, приуроченный к празднованию 100-летия
образования государственного органа управления в сфере физической культуры и
спорта
30 ноября - 2 декабря
2023
года
г.
Краснодар
|
Турнир
муниципального образования Брюховецкий район по спортивной акробатике среди
мальчиков и девочек 2010-2020 г.р.
25 ноября
2023
года
ст.
Переясловская
|
|
|
Личное
первенство ДОСААФ Славянского района Краснодарского края по гиревому спорту
25 ноября
2023
года
ст.
Анастасиевская
|
Первенство
Краснодарского края по прыжкам на батуте
21-23 ноября
2023
года
г.
Краснодар
|
|
|
Первенство
Краснодарского края по гиревому спорту (толчок ДЦ, толчок ДЦ – эстафета)
(лично-командное)
18 ноября
2023
года
ст.
Ленинградская
|
Турнир
муниципального образования Брюховецкий район, посвященный памяти Павла Кулибабы
по футболу среди мальчиков 2012 г.р. и младше
11 ноября
2023
года
ст.
Переясловская
|
|
|
Районные
соревнования муниципального образования Брюховецкий район по прыжкам на батуте
на призы районной газеты «Брюховецкие новости» среди юношей и девушек 2007-2016
г.р.
10-12 ноября
2023
года
ст.
Брюховецкая
|
Районный турнир муниципального образования Брюховецкий район по прыжкам
на батуте среди юношей и девушек 2011-2016 г.р. на призы храма Святых Апостолов
Петра и Павла
9 ноября
2023
года
ст.
Брюховецкая
|
|
|
Краевые
соревнования по настольному теннису
3-5 ноября
2023
года
г.
Славянск-на-Кубани
|
Открытое первенство муниципального образования Павловский район по тяжелой
атлетике среди юношей и девушек 2009-2011 г.р., 2012 г.р. и младше, посвященное
памяти Гвардии лейтенанта Д.Д. Конопко
4 ноября
2023
года
ст.
Атаманская
|
|
|
30 октября
2023
года
ст.
Брюховецкая
|
Первенство
муниципального образования Брюховецкий район по настольному теннису
среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. и моложе, 2009-2011 г.р. и
моложе, 2012-2013 г.р. и моложе, 2014 г.р. и моложе
22 октября
2023
года
ст.
Переясловская
|
|
|
Краевой
турнир на призы ЗМС СССР С.А. Аракелова, первого на Кубани чемпиона и
рекордсмена Мира, Европы и СССР, среди юношей и девушек по тяжелой атлетике
19-22 октября
2023
года
г.
Краснодар
|
Первенство
муниципального образования Выселковский район по настольному теннису среди
юношей и девушек 2010-2011, 2012, 2013, 2014 г.р. и младше, посвященное Дню
народного единства
15 октября
2023
года
ст.
Выселки
|
|
|
Первенство
Краснодарского края по гиревому спорту
14 октября
2023
года
ст.
Ленинградская
|
Краевые
соревнования по настольному теннису «Надежды Кубани» 3 тур
3-6 октября
2023
года
г.
Славянск-на-Кубани
|
|
|
Открытый
чемпионат и первенство Республики Адыгея по прыжкам на батуте,
посвященные 32-летию Республики Адыгея и памяти первого министра
культуры Республики Адыгея Ханаху А.А.
3-5 октября
2023
года
г.
Майкоп
|
Экскурсия
на водопады
Руфабго
29 сентября
2023
года
пос.
Каменномостский
|
|
|
Всероссийский
турнир и 5 краевые соревнования памяти ЗТР СССР и РФСР Ю.П.
Саркисяна и ЗТР В.Ф. Соколова по тяжелой атлетике
19-25 сентября
2023
года
г.
Анапа с. Сукко
|
|
12 сентября
2023
года
ст.
Переясловская
|
Первенство и Чемпионат Мира
по гиревому спорту среди юношей и девушек 14-16 лет
7-12 сентября
2023
года
г.
Хива Узбекистан
|
|
|
Краевые
соревнования по прыжкам на батуте в честь заслуженного тренера В.Ф.
Дубко
7-9 сентября
2023
года
г.
Краснодар
|
Беседа
о Российском флаге «Белый, синий, красный»
22 августа
2023
года
ст.
Переясловская
|
|
|
Экскурсия на реку, в парк
20, 26 июня
2023
года
ст.
Каневская
|
Однодневный поход ФСЛ "Бейсужок"
21,22,23 июня
2023
года
пос.
Лиманский
|
|
|
Экскурсия на реку, в парк
19 июня
2023
года
ст.
Каневская
|
Однодневный поход ФСЛ "Бейсужок"
15 июня
2023
года
пос.
Лиманский
|
|
|
Открытие Вечерней площадки
14 июня
2023
года
ст.
Переясловская
|
Экскурсия
в Пожарную часть
13 июня
2023
года
ст.
Брюховецкая
|
|
|
Турнир
МБУДО СШ №2 пгт. Ильский муниципального образования Северский район имени
заслуженного тренера РСФСР и СССР Омельченко Д.М. по настольному теннису среди
мальчиков и девочек 2012-2013 г.р., 2014 г.р. и младше, посвященный Дню защиты
детей
4 июня
2023
года
пгт.
Ильский
|
Краевые
соревнования по прыжкам на батуте на призы Олимпийского чемпиона, заслуженного
мастера спорта А.Н. Москаленко
30 мая - 2 июня
2023
года
ст.
Брюховецкая
|
|
|
Турнир
по футболу муниципального образования Тимашевский район, посвященный Дню защиты
детей
1 июня
2023
года
ст.
Медведовская
|
Первенство
МАУДО СШ «Юность» Красноармейского района по тяжелой атлетике среди юношей и
девушек 2012-2013 г.р. (10-12 лет), посвященное «Дню защиты детей»
1 июня
2023
года
ст.
Новомышастовская
|
|
|
Первенство
муниципального образования Брюховецкий район по футболу среди юношей
2013-2014 г.р.
27 мая
2023
года
ст.
Брюховецкая
|
Открытое
первенство МАУДО СШ «Лидер» по настольному теннису
27 мая
2023
года
ст.
Ленинградская
|
|
|
Летняя
спартакиада молодежи (юниорская) Кубани 2023 г. по тяжелой атлетике
16 мая
2023
года
г.
Краснодар
|
Кубок Краснодарского края по гиревому
спорту
13 мая
2023
года
ст.
Ленинградская
|
|
|
Поздравление труженика тыла
Редько В.И. с Днем Победы
4 мая
2023
года
ст.
Переясловская
|
Краевой турнир по гиревому
спорту, посвященный Дню Победы
29 апреля
2023
года
ст.
Анастасиевская
|
|
|
Первенство
и Чемпионат ЮФО по тяжелой
атлетике
26-30 апреля
2023
года
пос.
Сукко
|
Всемирный день охраны труда
28 апреля
2023
года
|
|
|
Первенство муниципального образования Ейский
район по прыжкам на батуте
23 апреля
2023
года
г.
Ейск
|
Первенство муниципального образования Брюховецкий
район по настольному теннису
среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. и моложе, 2008-2010 г.р. и моложе,
2011-2012 г.р. и моложе 2013 г.р. и моложе
23 апреля
2023
года
ст.
Переясловская
|
|
|
22 апреля
2023
года
ст.
Переясловская
|
Открытое личное первенство МО
Выселковский район по настольному теннису среди мальчиков и девочек
2012-2013, 2014-2015 г.р.,
посвященное 1 мая
15 апреля
2023
года
ст.
Выселки
|
|
|
Чемпионат ЮФО по гиревому
спорту
13-16 апреля
2023
года
г.
Алушта
|
Мероприятия, приуроченные к
памятной дате в истории России "Дню освобождения узников фашистских
концлагерей"
11 апреля
2023
года
ст.
Переясловская
|
|
|
Первенство
муниципального образования Брюховецкий район по гиревому спорту
среди юношей и девушек в длинном цикле 2007-2009, 2010 г.р. и моложе
1 апреля
2023
года
ст.
Переясловская
|
март
2023
года
ст.
Переясловская
|
|
|
Первенство
муниципального образования Брюховецкий район по прыжкам на батуте
среди юношей и девушек 2007-2016 г.р.
31 марта
2023
года
ст.
Переясловская
|
Краевые
соревнования «Надежды Кубани» по настольному теннису
28-30 марта
2023
года
г.
Славянск-на-Кубани
|
|
|
Муниципальный
этап конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»
24 марта
2023
года
ст.
Брюховецкая
|
Краевые
соревнования по настольному теннису МОН
20-22 марта
2023
года
г.
Славянск-на-Кубани
|
|